Staff

Central: Av. Paseo Colón 482 1º piso - Tel: (011) 4343-7533

Sede Garay: Int. 19465 / 19466
  

Gestión de Socios

  • Karina Falcón (011) 5443-6131 - Int. directo 16131

  • Gabriela Gregoris (011) 5443-6415 - Int. directo 16415

E-mail: socios@mebsan.org.ar  

 

Reintegros

  • Estela Escobar (011) 5443-6064 - Int. directo 16064

E-mail: administracion@mebsan.org.ar 
 

Préstamos

  • Claudia Britez (011) 5443-6058 - Int. directo 16058

E-mail: administracion@mebsan.org.ar 

Ventas

  • Verónica Desimoni (011) 5443- 6128 - Int. directo 16128

E-mail: ventas@mebsan.org.ar  

Turismo

  • María Cecilia Cervini (011) 5443-6188 - Int. directo 16188

 E-mail: turismo@mebsan.org.ar  

Administración

  • Adriana Beltrán: (011) 5443-6230 - Int. directo 16230

  • Yésica Tabarez (011) 5443-6078 - Int. directo 16078

E-mail: administracion@mebsan.org.ar  

Proveedores y Logística

  • Laura Prada (011) 5443-6259 - Int. directo 16259

  • Gustavo Pizza (011) 5443-6705 - Int. directo 16705

  • Germán Sanchez (011) 5443-6402 - Int. directo 16402

  • Gustavo García (011) 5443-6240 - Int. directo 16240  

E-mail: proveedores@mebsan.org.ar
 

Comunicación y Marketing Institucional

  • Silvana Uranga (011) 5443-6173 - Int. directo 16173

E-mail: comunicacion@mebsan.org.ar  

Contaduría 

  • Guillermo Herrera (011) 5443-6103 - Int. directo 16103

  • Carolina Rodriguez (011) 5443-6448 - Int. directo 16448 

E-mail: gherrera@mebsan.org.ar
 

Legales

  • Alejandra Marabini (011) 5443-6112 - Int. directo 16112 

E-mail: amarabini@mebsan.org.ar 


Novedades
Ver detalle VITTAL (Socorro Médico Privado S.A.)

Servicio de Emergencias Médicas VITTAL (Socorro Médico ...

Ver detalle Comprá tus tickets electrónicos de bus a través de la Mutual.

En pesos y financiado hasta en 12 cuotas*